Что со мной не так? Любимый человек изводит тем что я долдна признаться ему в измене - вопрос №4524614

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваш мужчина ищет повод расстаться и сделать вас виноватой, хотя сам имеет связь на стороне, но признаться в этом и чувствовать себя виноватым не хочет, привык быть прав во всем, это типичный абьюзер
не обращайте внимания
Не с Вами не так, а с ним. А Ваша беда в том, что во всем ищете причины в себе.