Здравствуйте, подскажите пожалуйста..Был ли на нем приворот? - вопрос №4524921

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

поверьте ваша энергетика чистая. ни какого магического воздействия на вас не присутствует. но скажу что стоит и обезопасить себя а тут вам поможет церковь на будущее. купите ладанку себе это оградит вас от проблем
нет
Нет.
Добрый день идёт информация что биополе пробито, насчёт приворота пока не вижу и негатив есть, в будущем идёт что будет магия против него разбить пару