Мужчина Дмитрий 1 января до 26 лет,предлагает работу с большей ответственности, будет ли это.хочет удержать на работе.мне кажется что он хочет найти повод для общения и больше сблизиться.но от того - вопрос №4524929

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
что помогает и мы вместе его женщина Екатерина 29 лет голубое платье.мне кажется плохо относится к нам и ее семья, ищет до чего то придраться.С ее стороны ревность какая то, недоверие к нему.интересует его отношение к ней, захочет ли он от нее уйти, а может подумывает уйти, и это все началось с ее стороны ее родственников.и такое ощущение что она или убила его любовь или убивает своим властным отношением.что он думает по этому поводу.и переключится ли он полностью на меня Вита 22.02.83, в плане личных отношений, больше видится, общаться, и есть у мужчины влюбленность ко мне, его мысли, думает ли часто, чего хочет дальнейшее действия, развитие.сможет он найти ту тропинку чтобы больше быть вместе со мной
05.11.21
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина хочет, чтобы вы были ближе, в поле его зрения, хочет наблюдать за вами. Так как есть у него личная заинтересованность. Есть к вам чувства у мужчины и отношения могут сложиться между вами.
05.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не залипайте на нем. Свою женщину он не оставит, т.к зависим от нее. Вам лучше отпустить этого мужчину, у него не самые лучшие намерения, надеется использовать ситуацию в своих интересах.
05.11.21
Ничего он не хочет. У вас другой будет мужчина.
05.11.21
Добрый день не идите на его условия он любит подавливать манипулировать и похоть есть и чтоб ещё на вас больше зарплату заработать скинуть дела свои.Желаю удачи
05.11.21
в работе — пока ожидание, затем долгожданная светлая полоса в жизни, связанная с работой, с карьерой.
в личном — хочет возрождения ваших отношений, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать, но и ту женщину пока не отпускает, считает ее надежным тылом. хотя и комплексует перед ней.
помощь вам с его стороны идет, но не бескорыстная. а со своим интересом.
05.11.21
Мужчина со своей женщиной не собирается расходиться, вы ему приглянулись внешне, хочет интима, считает вас милашкой, не доверяйте ему, не очень хороший мужчина, а женщина его промышляет магией цыганской и гадает
05.11.21
Вы построите с ним отношения. Потребуется немного времени, но вы построите союз. Главное это инициатива с его стороны.
05.11.21
Текущая его активность направлена на сближение с вами, углубление вашей связи. Благодаря этой работе он будет иметь больше возможностей быть рядом с вами. Он устал от текущих отношений и давления в них. В вас видит для себя счастливый шанс изменить свою жизнь к лучшему, начать с чистого листа. Вы сойдёт как пара в итоге.
06.11.21

Здравствуйте.

Отношения с Екатериной уже далеко не те. Мужчина не совсем доволен ее отношениям. Но есть привязанность основанная в материальном плане. Из-за этого он держится с девушкой. Но отношений как таковых уже нет. Нет страсти, любви у мужчины. А вот девушка это замечает, ревнует его и недовольна происходящей ситуацией. Поэтому, с ее стороны такое отношения.

Что касательно Вас, то мужчине Вы нравитесь, вызываете чувство страсти, сексуальное возбуждение. Мужчину притягиваете к себе. Поэтому ему хотелось бы чтоб Вы были рядом с ним. Работали рядом. И постепенно сближались. У Вас будет развитие отношений.

Всех Благ Вам!

06.11.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store