Мужчина Дмитрий 1 января до 26 лет,предлагает работу с большей ответственности, будет ли это.хочет удержать на работе.мне кажется что он хочет найти повод для общения и больше сблизиться.но от того - вопрос №4524929

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
что помогает и мы вместе его женщина Екатерина 29 лет голубое платье.мне кажется плохо относится к нам и ее семья, ищет до чего то придраться.С ее стороны ревность какая то, недоверие к нему.интересует его отношение к ней, захочет ли он от нее уйти, а может подумывает уйти, и это все началось с ее стороны ее родственников.и такое ощущение что она или убила его любовь или убивает своим властным отношением.что он думает по этому поводу.и переключится ли он полностью на меня Вита 22.02.83, в плане личных отношений, больше видится, общаться, и есть у мужчины влюбленность ко мне, его мысли, думает ли часто, чего хочет дальнейшее действия, развитие.сможет он найти ту тропинку чтобы больше быть вместе со мной
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина хочет, чтобы вы были ближе, в поле его зрения, хочет наблюдать за вами. Так как есть у него личная заинтересованность. Есть к вам чувства у мужчины и отношения могут сложиться между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не залипайте на нем. Свою женщину он не оставит, т.к зависим от нее. Вам лучше отпустить этого мужчину, у него не самые лучшие намерения, надеется использовать ситуацию в своих интересах.
Ничего он не хочет. У вас другой будет мужчина.
Добрый день не идите на его условия он любит подавливать манипулировать и похоть есть и чтоб ещё на вас больше зарплату заработать скинуть дела свои.Желаю удачи
в работе — пока ожидание, затем долгожданная светлая полоса в жизни, связанная с работой, с карьерой.
в личном — хочет возрождения ваших отношений, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать, но и ту женщину пока не отпускает, считает ее надежным тылом. хотя и комплексует перед ней.
помощь вам с его стороны идет, но не бескорыстная. а со своим интересом.
Мужчина со своей женщиной не собирается расходиться, вы ему приглянулись внешне, хочет интима, считает вас милашкой, не доверяйте ему, не очень хороший мужчина, а женщина его промышляет магией цыганской и гадает
Вы построите с ним отношения. Потребуется немного времени, но вы построите союз. Главное это инициатива с его стороны.
Текущая его активность направлена на сближение с вами, углубление вашей связи. Благодаря этой работе он будет иметь больше возможностей быть рядом с вами. Он устал от текущих отношений и давления в них. В вас видит для себя счастливый шанс изменить свою жизнь к лучшему, начать с чистого листа. Вы сойдёт как пара в итоге.

Здравствуйте.

Отношения с Екатериной уже далеко не те. Мужчина не совсем доволен ее отношениям. Но есть привязанность основанная в материальном плане. Из-за этого он держится с девушкой. Но отношений как таковых уже нет. Нет страсти, любви у мужчины. А вот девушка это замечает, ревнует его и недовольна происходящей ситуацией. Поэтому, с ее стороны такое отношения.

Что касательно Вас, то мужчине Вы нравитесь, вызываете чувство страсти, сексуальное возбуждение. Мужчину притягиваете к себе. Поэтому ему хотелось бы чтоб Вы были рядом с ним. Работали рядом. И постепенно сближались. У Вас будет развитие отношений.

Всех Благ Вам!