Что ждёт нашу пару? Возможен ли союз? Что думает обо мне? Максим 17.05.1985 и Ксения 25.07.1986 - вопрос №4525060

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Союз между вами сложится. Карты показывают официальное оформление отношений уже к лету. Возможно это будет середина весны. Мужчина не скажу, что уже четко определился со своим решением, однако с его стороны идет заинтересованность в Вас, тепло. У него в целом есть желание создать семью. Именно по этой причине он не сразу будет открываться. Идет период, когда он будет присматриваться, раздумывать. считает, что основное решение принимается в этом вопросе им Т.е. мужчина ведущий, а не ведомый. В союзе отношения гармоничные. Взаимопониание и взаимоподдержка. Однако также с его стороны карты показывают и наличие какой-то проблемы. Скорее всего неоконченные прошлые отношения. Как идет общение с дамой. С ее стороны идет препятствие ему. Можно предположить, что она пытается восстановить их отношения, а он поставил на них точу. Но она как-бы навязчиво напоминает ему о себе. Некоторое время эта проблема будет нервировать его. Будете чувствовать в отношениях его некую сдержанность. Но на ваших отношениях и на их развитии это не отразится. Он сам решит проблему. Удачи Вам и всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, союз возможен… и даже официальный… но кто то вам мешает, скорее мужчине
Здравствуйте. Отношения у Вас Кармические. Будут трудности и препятствия, возможно однообразие в отношениях со временем. Отношения целенаправленно пойдут не тем руслом и закончатся. Чувств к Вам нет, исходит холод. С его стороны есть желания лёгких отношений, без обязательств, они могут буть длительными.
Здравствуйте! Хорошая пара, союз более чем возможен. Мужчина с теплыми чувствами и серьезными намерениями к Вам. Но отношения ваши пройдут испытания, периоды отдаления и сближения, подозрения в обмане будут. Если сможете проявить терпение, лояльность, понимание друг к другу, то достойно сможете пройти все сложности и вместе будете.
Добрый день.
Думает о вас
С уважением Софият…
Максим думает, что Ксения скромная и воспитанная, проявляет сдержанность в чувствах, очень осторожная, расчетливая и  рассудительная, она желает производить впечатление благоразумной особы, он ждет от неё страстных порывов и бурных эмоций, но видимо её любовь выражается в заботе, она готова полюбить, но думает о замужестве и хочет создать семью, что в его глазах поднимает её оценку. Союз в паре возможен, как и официальный брак, надёжность здесь гораздо важнее, чем бурные и чувства, Ксения сможет быть верной женой одному мужу, и даже если любовь прошла, она будет нести ответственность из чувства долга, дети и дом, для неё приоритеты. Благоприятные сейчас между ними отношения, идет взаимное приятие и доверие. Им хорошо вместе, особенно это ощущает Максим, через Ксению к нему могут прийти большие возможности. Огромный плюс в сексуальной совместимости делает отношения ярче, интереснее, веселее, Ксения очень  притягательная для Максима.
Ксения ваш союз вполне реальный и идёт по судьбе, но я вижу вмешательство другой женщины.

Возможно вполне развитие отношений и вывод их на новый уровень. Максим очарован вами, хочет продолжать общение.
О союзе Максим сейчас точно не думает, но свято верит, что Вы во всем ему максимально подходите. Этот вопрос требует времени, и очень похоже, что именно так все и произойдет. Он хочет семью не меньше Вашего.
Он желает сделать вам любовное предложение, он сделал выбор что вы и есть половинка которую он ищет ,,,
Отношения основанные на общении. У мужчины к вам- симпатия, письмо, общение ради приятного времяпровождение, для души. Ещё довольно долго он не будет готов к серьёзности, вы скорее найдёте себе другого, более решительного, чем дождётесь его зрелости к вам.
с его стороны есть чувства это любовь. и брачный союз да возможен… а вот то что именно создания карта лето указывают следующий год
Союз между вами, да — возможен! После встречи и разговора между вами пропадут сомнения и вы поймёте что хотите в дальнейшем друг от друга

Интерпретацию Партнерского расклада, на ваши отношения с Максимом, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/ev4BNPqR7pHD8Q

Максим представлен в раскладе в виде активного, подвижного, энергичного, инициативного, напористого мужчины. между вами- карта птицы и клевер- пока что всё на поверхностном уровне- общение, флирт. разговоры. будет ли развитие- карта корабль, всадник и букет- да, вполне, будет за вами ухаживать).
изображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
Ваш путь к счастью будет тернист: запаситесь терпением и не сдавайтесь!
Союз возможен, но есть и третьи факторы в ваших отношениях. Мужчина испытывает к вам серьезные чувства и будет стремиться перевести ваш общение на новый уровень.
Здравствуйте! К Вам его влечет очень сильно, но за спиной мужчины есть женщина. Серьезные отношения с ним проблематичны.
Вас тянет друг другу и ваши чувства взаимны, но пока мужчина не спешит проявляться, но сделает это мягко и постепенно, союз не только между вами возможен, но он обязательно будет. Вы будете крепкой и любящий парой у которых впереди, без приувиличения светлое будущее
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/924hJEi-unQ
Думает, что нацелены на обретение общего благополучия посредством отношений, плодотворный союз. Считает, что вам есть, что вложить в отношения со своей стороны, но думает, что и требовать вы можете не меньше. Пока его эти мысли несколько напрягают, но это больше похоже, на то,  что он сам усложняет ситуацию. Новый цикл развития отношений скорый просматривается. Вы будете все больше сближаться и дальше.
Хорошее отношение к Вам, может дать Вам свое внимание и заботу, на большее он не способен, серьезные отношения исключены. Интим возможен, но вместе вам быть не суждено, у него сильные и крепкие родственные связи, из семьи не уйдет, детей не оставит. У Вас один вариант, встречаться для интима в тайне.
Вы ему очень нравитесь, греете его душу, топите сердце. Единственное, что у него есть проблемы в личной жизни, с которыми не может просто так разобраться, считает что не справится и не сможет изменить свою жизнь. Есть у него мысли, что вам нужен другой мужчина, только гонит их от себя.

Здравствуйте.

Есть вероятность создания семьи и совместного будущего. Мужчине Вы нравитесь, привлекаете. Есть страсть. Сексуальное притяжение. Мужчина настроен на развитие отношений с Вами. Но в тоже время, у Вас будет еще один молодой человек, с которым будет общение и развитие отношений. Будет выбор у Вас.

Всех Благ Вам!

Хорошо думает мечтает о вас поэтому создадитесь семью добьётся вас
Здравствуйте, Ксения. Да, союз возможен, но только в том случае, если Максим будет более искренен с вами  и честен. Вы кармически связаны друг с другом, и вместе с тем, мне идёт информация, что мужчина что-то от вас скрывает, есть нечто, что он хочет оставить в тайне, секрете. Нужно разбираться, т.к. именно этот нюанс может быть помехой в развитии ваших отношений, несмотря на то, что мужчина постоянно о вас думает. В целом, прогноз благоприятный, у вас есть все шансы на успех, но нужно преодолеть вышеуказанные препятствия. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте, парень влюблен и заинтересован. Но ждет от Вас большего…
Здравствуйте!
тут вопрос времени и действий.Если ничего не делать, то под лежачий камень вода не течет.Тут пока лишь иллюзии от девушки, мечты.Карты не конфликтные. Каждый в паре имеет право на свою индивидуальность.Шанс есть, но маленький.Нужно начинать больше флирта, знаков внимания.