Кошка вышла погулять с утра и не вернулась. Кто может помочь указав местонахождение на карте. Сердечко это наш дом. - вопрос №4525081

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 05.11.21 18:59:54
изображение из вопросакто может помочь указав квадрат, цифры.
Благодарью
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Смотрите на северо восток по вашей карте идите,  место похожее на сад, ориентировка крест или небольшое сооружение нежилого типа, хранилище, что то в этом роде
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Под балконом ищите
Нет её нигде, даже рядом. Убежала куда-то в низ, в подвалы, осень период у кошек такой, как новый год, сидят рядом все кошки и думу думают, причем живут сразу в нескольких измерениях, так что искать бесполезно, надо ей будет — сама вернется. Кошки испокон веков гуляют сами по себе, в доме людей она узница. Вырвалась на волю, но место она знает, и вернется когда ей самой вздумается.
Здравствуйте. Рядом с вашим домом, ищите у соседей.
Первый квадрат.
Здравствуйте! Рядом не вижу ее, мне идет какой-то водоем, возле него находится.
Вернётся сама домой
в северном направлении она
В шестёрке она
Ищите срочно, ваша кошка постоянно перемещается из-за сильного испуга и голода. Не оставляйте ее и занимайтесь ей, ей сейчас очень тяжело и с каждым днем будет все больше отвыкать от вас, они так устроены, дичать так сказать. Сильно хочет кушать, физических травм пока нет. Сейчас находится рядом с вашим домом, где именно нужно более детально смотреть, указывая места и смотреть далее в режиме онлайн (чтобы вы искали и велся просмотр). Вы в ответе за нее, не оставляйте ее.
Вернется. Квадрат ниже последний самый пятый
Кошка совсем близко с вами. Скоро вернётся
В районе третьего сектора находится.
Здраствуйте.
Высшие показывают 4

Здравствуйте.

По энергетике идет 6 сектор. Поищите там.

Всех Благ Вам!

Рядом с домом с вашими ищите каждое место страх у неё
Кошка вернется домой сама…