Как сложится у меня с визой в января ?удастся ли открыть ? Как скоро после ее получения буду переезжать в штаты и как будет идти подготовка к переезду ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4525109

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В январе-свершится то, к чему вы так долго шли- а конкретно вы получите визу ( Приход в карту небесной радости). В феврале у вас почтовая карета(путешествующая лошадь)- уже будете собраны, готовы и нацелены на переезд. Вы будете счастливы, отправляясь в дальнюю дорогу, даже несмотря на то, что он потребует больших затрат( звезда грабежа).

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите не раньше апреля визу. Переедете только в июле-августе, при условии, что жизненные обстоятельства не пройдут серьезную трансформацию.
У вас получиться с визой, переезд после получения визы не заставит долго ждать.
проблем в завершении ваших дел или какие то препятствия не ожидают бумаги вы получите
Александра, забросьте эту затею, какая может быть виза, у вас устройство личной жизни " на носу", причем сами видите, что творится в стране, никто вам не оформит визу, и тем более в штаты, что у вас за идея «фикс» бежать с Родины, вы и здесь нужны, замуж вам пора и детей рожать, а не бегать по америкам. Время ушло.
Здравствуйте.
В январе визу скорее всего не получите, в течении полугода будет.
Январь — самое благоприятное время для получения Вами визы. Получите примерно к концу января. Видно успешное достижение цели. Переехать в Штаты сможете уже приблизительно в апреле 2022 года после некоторых проволочек, связанных с оформлением всех документов. Подготовка будет идти более-менее стабильно, успеете завершить все свои дела и сможете реализовать свою давнюю мечту.
В первые три месяца Нового года удастся открыть… опять-таки не без помех, много усилий придется приложить
Сделайте себе ритуал на открытие дорог к своей мечте — легче будет
Здравствуйте.Все получится в январе, визу получите.Там же и подготовка к переезду, удачный переезд.Всех благ!
Зимой откроется для дорога
Здравствуйте.
С января все замечательно — Вы в США.
Дорога есть в США.Сложится и получите визу в январе, уже была виза и новая будет.