Лежу в больнице после операции. Приснился сон, что умерла моя тётя. Снятся похороны, но во сне почему то два гроба. Мне страшно. Я вообще боюсь этих мероприятий. Во сне хочу не присутствовать на них, - вопрос №4525242

но из за этого ругаюсь с мамой🙂
2 ответа

Ответы

Это говорит о том что ваши страхи о своём здоровье уже позади. Ушли в прошлое
Просто излишне переживаете. Больница-не то место, где хочется мыслить позитивно.