Ревнует ли меня загаданый мужчина?я Д 12.12 он Р 19.11 - вопрос №4525420

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте. У него противоречивые чувства, и вроде как и нет, и в тоже время, что то его все таки цепляет за живое.
Здравствуйте! Есть недоверие, а не ревность по отношению мужчины к вам, он присматривается к вам и не может определиться в своих чувствах и дальнейшем будущем с вами, прошлые отношения тянут его назад.
Здравствуйте. Женщина небезразлична мужчине, может ревновать, но не подовать вида.
Ревности нет в последнее время
Ревнует. Но вот ревность не хочет показывать, имеет чувства и чувства достаточно сильные.
Да ., ревность  присутствует, к вам.
Есть любовь, влечение, желание быть вместе ,,,
Да, ревнует. Карта ревности вышла.
не ревнует… к вам чувств нет… отпустите его с миром… простите сказок писать не умею…
Карта совы и солнце-. Можно сказать что ему не ясна какая то ситуация с вами и это его беспокоит. Утратил душевную равновесие. Всё думает и думает)

С уважением, Константин.
Ревнует, но в меру. Знает себе цену, излишних эмоций предпочитает не проявлять.
Он думает о том, что у вас может происходить в личной сфере, его интересует этот вопрос. Но ревновать пока нет конкретных предпосылок, каких-то фактов, считает неразумным.
есть чувства и любовь это во первых а во вторых да просматривается ревность но он не пойдёт на обострения держит себя в руках
Здравствуйте. И ревнует, и злится. Он вообще у Вас  такой собственник показано. Есть чувства у него к Вам.
Да ревнует он.
Ревность есть и чувства более чем дружеские, причём это бывает у него наплывами, как накатывает волна.
Эти порывы он старается подавлять.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте.

Да, мужчина Вас ревнует. И достаточно сильно. У мужчины есть мысли о Вас. Есть чувства. И ревновать ему бы не очень хотелось бы. Это может в последствии усугубить ситуацию.

Всех Благ Вам!

Нет от него идёт более дружеское отношение к вам
Ревнует, он собственник и хотел бы, чтобы Вы больше ни с кем не имели отношений.
Ревнует, но как то тайно…
Здравствуйте. Да, ревнует. Считает вас своей собственностью, между вами имеется кармическая связь. Мужчина с тяжёлым характером, вам с ним будет непросто. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Мужчина не из ревнивых.он спокоен и может уверен в вас, ну может чуть чуть ревнует.Потому что он собственник.Чувства есть к вам.Он скучает-вот это ближе к истине.
Здравствуйте
в скором будущем всё начнет меняться. Мужчину к вам будет очень тянуть, он снова станет к вам страстен, вы станете снова желанной и нужной. Ту девушку он прогонит сам, он её буквально возненавидит.