скажите пожалуйста, будем ли мы вместе и когда? Я Ольга - 28.12.1973, Он - Алексей 24.09.1977 - вопрос №4525552

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Гармоничная пара с хорошими перспективами. Есть взаимные чувства, сильное притяжение друг к другу, духовная близость, понимаете практически с полуслова друг друга. Алексей хочет быть вместе с Вами, и рассматривает Вас на роль своей жены, но пока его что-то тормозит, боится сделать неправильный шаг. Отпускать он Вас не намерен, просто нужно немного подождать, когда он окончательно будет готов. Вместе будете в следующем году по весне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, будете вместе, но  некие  трудности идут впереди
С Алексеем    давние отношения   видно , довольно тёплые   и    взаимополезные   . Чувства   перешли    скорее в дружеские .   Для  брака       он  не     готов  ,    хоть и оставить вас , не хочет .    Такие отношения       его вполне    устраивают   ,    обновлять  чувства      надо ,   поддерживать огонь   , страсть .  Это    может       соединить  вас   навсегда . Удачи  вам и любви!
Здравствуйте Ольга! Пока Алексей не готов к серьёзным отношениям, но есть к вам интерес и тёплые чувства, физическое влечение, ему что то мешает определиться, есть прошлые отношения, которые тянут и приносят боль, будете вместе бороться с трудностями, он нуждается в вашей поддержке.
Не будут вместе.Будет другой позже мужчина.
Нет отношений у вас не будет, им нет развития, ревность, не доверие, по дате вы тоже не совместимы ,,,,
Алексей к Вам искренне тянется, но пока не осознает всю значимость своих чувств, что придет к нему позже. Отношения будут, начиная с нового года, но Вам нужно все время быть у него на виду.
Доброго времени суток. Я не вижу Вас вместе.
Между мужчиной и женщиной возможны только дружеские отношения.
Здравствуйте.
Показывают между вами расстояние, у Алексея какое то не закрытое дело имеется, которое в принципе мешает с вами быть, да и рвения такого с вами быть я не вижу, у него все ровно по эмоциям, и такое ощущение что его держат как будто бы эмоционально где то, привязан он к какому то месту и даже физически с вами быть не может.
Карта Туз Пентаклей подтверждает прекрасную перспективу совместной жизни Ольги и Алексея.
Но это в будущем!
А пока на данный момент, перевернутый Император говорит о том, что один из партнеров давит морально на второго, притесняет и ставит свои собственные потребности превыше чем  своей половинки.
Страх брать ответственность присущ обоим партнерам и это показала перевернутая карта 3 Жезлов.
Он и тормозит скорость развития гармоничных отношений.
будете… вас любит, но на хвосте у него болтается женщина… возможно жена, которая мутит воду…
К весне наметятся изменения в формате отношений. Будет быстрое сближение, которые определит направление дальнейшего развития. Мужчина примет ряд важных решений, которые переведут ваши отношения на кардинально новый этап. Построить отношения в итоге.
Этой зимой будете вместе