Добрый вечер! Как у Владимира, 16.04.71, в городе Владимире будет в 2022 году складываться его личная жизнь? Будет ли роспись? - вопрос №4525753

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идёт информация что вам надо отпустить прошлое и смотреть вперед хорошим целям.Да пойдет на лучшее и хорошо бы снять негатив прошлого от женщины.У вас будет брак еще
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут некоторые сложности. Вопрос с росписью еще не решен.
Прогнооз делаеся по фото. Тем не менее, ответ карт — да, есть перспеективы