Убьет ли меня парень за то что я ему порезала и разорвала от злости рубашки и футболки, когда увидит? - вопрос №4525781

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Конечно не  убъёт   , но сильно разозлится  .  вы   нанесли  ему материальный  ущерб.
Доброй ночи будет ссора советую от него держаться по дальше успокоиться и поговорите
Пожурит и будет в дальнейшем иметь в виду Ваш страстный пыл.
За убийство сажают, но зубы стиснет. Не рубашки жалко, а разорванные отношения.
Ну не убьёт, но и по головке не погладит, разрыв полный предстоит
Здравствуйте. Ничего хорошего не будет. Лучше подумайте как научится контролировать свои эмоции, до добра это не доводит.
Обрадуется что новые купите вместе.
Не убьет, но неприятности у вас будут большие.
Здравствуйте!  Убить не убьет, но устроит скандал и постарается отомстить, тем же. Уберите, подальше, на всякий случай, ценные вещи…