Почему не получается встретить любовь,родную душу..или любим один раз.спасибо - вопрос №4525827

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы слишком этого ждете и упускаете мимо простые радости жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, надо понимать, что «родственная душа» означает человека, с которым вы прекрасно будете ладить, для многих это нелегкая задача, как ускорить процесс поиска, сказано — возлюби ближнего, как самого себя, то есть начни с себя, если вы знаете себя, то цену себе, кто вам подходит, с каким человеком вам можно и нужно с каким нет, когда вы будете уверены в себе, то станете способны на более продуктивные отношения. Вам надо найти себе подобную — а какой вы, подобная душа и есть вам родственная, то есть близкая по духу.
негатив и блоки прошлого мешают