Приедет он к девушке? - вопрос №4525988

Денис 9.12.85
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Должен обьявиться ваш мачо.
Здравствуйте! Пока дороги нет, мужчина находится в замешательстве, не знает ехать или нет, есть незаконченные дела в прошлых отношениях, которые тянут назад и сомнения вступать ли в новые отношения.
Приедет, как справится со своими проблемами. Хочет вас увидеть.
Обязательно.Желает этого всей душой.В свободное время мечтает и видит  встречу.