Здравствуйте, что меня ждёт до нового года финансы, любовь, работа Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73 - вопрос №4526000

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас идет новое начало с мужчиной, которого знаете. Его возвращение, и предложение попробовать выстроить отношения вновь. Также у вас появится и новый знакомый, который будет оказывать вам знаки внимания. По финансам конец года будет очень плодотворным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не будет никаких серьезных моментов до нового года у вас. Лишь какие то небольшие перемены. В личном без изменений, все как замерло на месте, нет развития и движения. Да и вы себя чувствуете одинокой. В плане финансовой стороны так же, пока ситуация не изменится, это все возможно, но позже, к весне. За здоровьем следите. Есть скрытые болезни, которые могут дать о себе знать. Всего светлого
Работа  -Вам предложат что-то интересное, и вы будете рады принять это предложение. Новое задание, дающее возможность  улучшить финансовые вливания.
Лич. отношения  -  отношения станут богаче и интереснее,.
Не исключено участие в   в каком то конкурсе.
В работе предложение будет.Сами будете выбор делать.В личном вами будут интересоваться 2 мужчин.
Видно что мужчина будет пытаться отношения с вами создать, но вы сами ему не позволите этого
Очень мощная позитивная энергия у вас. Работа и финансы в стабильном приложении с периодические улучшениями, траты есть чрезмерное, можно подумать о сокращении сфер расходов, если будет волновать бюджет, но со всеми незначительными препятствиями легко справитесь. В любви не обделены, рядом пока нет мужчины сильнее, вас по энергетике такие редкость, но внимание будут проявлять, есть один, с которым можно провести приятно время, разговаривай, небольшого роста, очень от вас зависим эмоционально.
По финансам чуть прибыль будет
Здравствуйте

будет риск потери источников дохода, ожидается глобальная перемена в ваших финансах
Здесь даже карты советуют все менять, чтобы улучшить положение
в личной сфере узнаете некую тайну, будет много тайных смыслов внутри взаимоотношений со знакомым мужчиной, недоверия и сохранится неопределенность между вами
в плане работы что то новое вас ждет

всех благ
Уже знакомый мужчина станет оказывать знаки внимания неожиданно, чему вы будете удивлены и рады, много положительных эмоций он вызовет у вас. В работе все стабильно, спокойно до конца года. В плане финансов будет увеличение, достаточно весомое, что весьма окажется для вас кстати.
В финансах через месяц должно быть улучшение, подьем, в личной жизни много перепитий, период когда надо все разложить по полочкам, разобраться в себе. На работе вас ценят и будут ценить, очень хорошие способности для управления многими процессами.
Поступление финансов, позитивно сказывающееся на Вашем настроении, спокойная обстановка на работе, предпраздничные будни, наполненные положительными эмоциями, и волнительное общение с мужчиной, который Вам не безразличен, и с которым просматривается взаимность.
Отношения с мужчиной, но они как борьба, испытание, по финансам стабильные, но будут траты ,,,
Новые знакомства по личной жизни будут в 2022 году, а недавний мужчина, который ушел — дурак, он бы с вами был меня успешен, вы необычная женщина. А ему-  не дали, по контракту души, слишком слаб. Чуть позже, не сейчас, войдет в вашу жизнь войдет мужчина, пока — не король, но перспективный, а он сможет вам даль большую палитру чувств. А уж кем он станет — потом решите.
Финансы будут идти стабильно, будет внимание от мужчины в новый год.
В личной жизни без перемен. В работе- развитие, рост, возможно обучение.
по финансам туго, есть пробои в энергетике. по сфере любовной тоже закрыто все. никаких перемен, к сожалению.
Здравствуйте, Наталья, в ноябре у вас символ богатства ( склонность к богатству), но и грабитель богатства. Этой энергии непонятно то, что нам дорого: наши ценности, убеждения пути достижения целей, наше имущество и т.д. и т.п. поэтому она приходит чтобы что то отнять. Но бывает и так, что сам человек не ценит то, что у него есть и тогда грабитель приходит чтобы лишить человека того, чем он не дорожил. Мы все начинаем осознавать ценностям вещам, только после их утраты. Так вот, данное божество может быть дано вам в роли учителя. Подумайте об этом.
Грабитель Богатства в прямом смысле может означать ограбление, кражу, похищение. Грабители в роли людей- это ваши конкуренты, соперники, люди, которые хотят отнять у вас что то (прибыль, вакантную должность или возлюбленного), а потому вам придется отказаться от привычной линии поведения и поступать так как вам не свойственно. Само по себе соперничество-это не так уж и плохо, оно дает возможность прыгнуть выше головы, проявить себя на новом уровне. Оно замотивирует вас на перемены, на то, чтобы стать лучше, ярче, заметнее. Породит желание показать всем, что вы не лыком шиты. Самым незначительным чем вы можете отделаться в этом месяце-это непредвиденными крупными расходами или добровольным пожертвованием. Кстати, грабители-это еще налоги, штрафы, большие коммунальные платежи, кредит, вложения, всё то, что потребует от вас финансовых затрат. Думаю на этом остановимся, с этим должно всё понятно. Божество Склонность к Богатству позволит хорошо заработать в рамках месяца, особенно благодаря своим коммуникативным навыкам и богатству идей. Личная жизнь- объявится мужчина из прошлого, вместе с ним придет и ощущение радости, счастья, эйфории. Здоровье- небесный медик- приход данной звезды рекомендует своевременно обращаться к специалистам в случае недомоганий, проходить обследования, следовать назначенному лечению. небесный медик \не просто так приходит в карту, а значит вам стоит быть максимально осторожной чтобы не заболеть. А еще не переохлаждайтесь, могут возникнуть проблемы с почками.

С уважением, Константин.
Стабильность во всех сферах.
В работе ничего из ряда вон не произойдёт. Будут известия определенные, но они кардинально сейчас ни на что не повлияют. И в общем-то вы будете находиться в состоянии повторения одних и тех же ситуаций и событий. Хотя на более отдаленную перспективу вы будете строить планы, возлагать надежды на возможные улучшения, которые могут последовать в новом году.
В материальном плане у вас будет какой-то подъем, момент успеха, наполняющий радостью и оптимизмом. Средств потребует решение вопросов, связанных с домом или семьёй. И ради этого придется в чем-то ужаться.
В личной сфере вас ждёт приятное времяпровождение, знаки внимания от мужчины. В ближайшее время от него будут известия и какое-то предложение, которое принесет положительные эмоции. С ним будут яркие, праздничные встречи.
Пот работе только изменения будут в лучшую сторону