Следит ли мужчина - вопрос №4526162

600 p
В соц сетях за девушкой.

Он даниил
Она светлана
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, просматривает ее страницы, есть чувство ревности,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да следит через соц сети.
Следит только его цель другая девушка с другим именем
Добрый день. Да, мужчина следит, по причине желания выстроить отношения
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Да он следит с постоянной регулярностью.
Да, скрытно, но пытается следить. Особенно интересует тема отслеживания новых знакомых.
Да следит. Ещё за одной девушкой тоже следить. Одна из них блондинка. Через неделю будет пытаться наладить контакт с тёмненькой, скорее тёмно-русые волосы.
Мужчина следил раньше за девушкой, но на данный момент перестал этим заниматься. После перерыва начнет вновь.
Нет не следит

Здравствуйте.
Без данных или фото сложно дать точный ответ, по энергетике выходит, что следит, и не с одного аккаунта, но информацию, которую он ищет, находит частично.

Всего доброго.

Следит в темное время суток, регулярно.
Здравствуйте.
Да, мужчина активен в соц. сетях, отслеживает вашу деятельность.
Да. Ему интересна Ваша страничка.
тотальной слежки мужчина не ведёт. но бывает и просматривает страницы.

Здравствуйте. Да, просматривает, информацию собирает, симпатия есть, но прямо действий пока не вижу, сомневается, перебирает в голове варианты.

Задача повышенной сложности ))… Нет данных, кроме имен… нет фото… да еще и в соцсетях смотреть… Это из разряда фантастики… Если отвечать на ваш вопрос по одному Аркану, то да… следит… Но для точного и правдивого, подробного ответа — минимум данных, увы
Нет, у него давно новое новое увлечение и ему вообще не до этого
Нет не следит, у него в соц сетях свои интересы ,,,,
Да следит
Да, смотрит, изучает, вы ему интересны. Но мужчина и в том числе — хитрый, хочет сделать что-то для себя, не готов к ответственности
Мужчина следит за девушкой в социальных сетях.