Мне нужно что бы человек который мне нравится писал мне каждый день - вопрос №4526163

3 ответа

Ответы

то что вы держите к нему интерес а к вам он этого не держит. ответ карт на ваш вопрос отрицателен. с ним вам не быть а будет другой увы это указали карты
Не будет этого, т.ч. придется смириться с тем, что имеете.
Если он Вам так нравится, напишите ему первая.И не ждите от него конкретных действий.Вы Сама Творец и Созидатель своей судьбы.