Сорока без хвоста с поврежденным крылом, Маковеев поле на закате. - вопрос №4526249

Добрый день. Сегодня, в ночь на субботу, мне приснился длинный сон. Из этого сне 2 ключевых момента.
1. Момент — У моих ног скачет сорока. Пугливая, в руки не дается. Хвост выдран, крылья повреждены, перьев не хватает, летать не может. Скачет от меня, я ее взять пытаюсь, но не выходит.
2. Момент- Маковое поле. Иду я, мой маленький сын и какая-то женщина молодая рядом с нами. Вышли из машины и теперь надо пройти пешком. И тут перед нами открывается огромное поле с высокими красными марками, тропинка по полю и все это освещает заказное солнце. Я говорю женщине подождать с моим ребенком, я хочу сфотографироваться на этом поле, а сама иду к машине за телефоном. Иду не по тропинке, а прямо по мадам, а они густыееее… Иду, продираюсь, даже выше над землей поднялась. И вот так сон закончился…
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сорока, во сне — символ сплетен и интриг. Этот сон о том, что, тот кто распускает о Вас ложные слухи, — сам, же, от этого, и, пострадает. Цветущие маки всегда снятся к большой радости. Ждите хороших известий и счастливых событий. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Сон про сороку. Сорока в вашем сне означает болтливую подругу, родственницу или знакомую, которая из добрых побуждений, много о чем рассказывала о вас, за что и поплатилась. Ей кто то сильно наподдал. Но отскакивает от вас, не признавая соей вины.
Сон про маки. Пока вы наслаждаетесь жизнью, не оставляйте своего ребенка в чужих руках. Красота -это страшная сила. Иногда она отвлекает от важного.
Конечно, ваш внутренний настрой может не совпадать с моей трактовкой, потому что первый сон можно рассматривать и с точки зрения помощи ближнему (сострадание), а второй, как широкие и красивые жизненные перспективы, но образы «сорока» и «маковое поле» — всегда говорят одно и то же — сплетни и обман.
Хороших снов!