Здравствуйте.Стоит ли мне уходить с работы? - вопрос №4526473

600 p
Устала очень тяжело и морально и физически.Начальница гнобит и клевещет.Сплетничают за спиной.Но работу сейчас другую не найти.И деньги нужны… Стоит ли перетерпеть? Сменится руководство? Ольга уйдет начальница? Что ждет в ближайшие 6 месяцев? Возможна другая должность? Оценка труда моего? Я устала терпеть унижения… Единственное я нравлюсь главному начальнику Виталию.Есть шанс на улучшение ситуации? И со здоровьем наладится, какие проблемы это от стрессов? Меня зовут Екатерина 02.01.1984.Спасибо за ответы🤗

Дополнение автора от 06.11.21 16:31:31
И еще возможен переезд на море в Севастополь.Хочу уехать из Москвы.Уеду я с мамой или уеду с будущим мужем?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В любом месте и на новой работе может все вновь повториться-всем невозможно нравиться и быть хорошей для всех, угождая, найдется тот, кто будет завидовать, пакостить, мешать и успокоится лишь тогда, когда поймет, что сам терпит поражение.
Зачем уходить, оставляя свой заработок и место кому-то, кому тесно-сам уйдет!
В ближайшее полугодие перестановки показаны, изменения, чей-то уход, но не ваш..
Есть шанс хороший-изменить то, чем недовольны, улучшить многое и помощь идет вам со стороны!
Здоровье наладится-все поправимо, нервное истощение, прекращайте переживать и старайтесь избегать стрессов.
Переезд в будущем показан и связан он будет с личным, мужчиной и матушка рядом с вами будет, одну не оставите!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Определённо стоит перетерпеть.Хоть и тяжело вам морально, но пока не подвернётся работа получше не уходите.Начальство не сменится, но в начале года вам подвернётся прекрасная вакансия которая вам подойдёт.
Идёт борьба у вас. Отстаивание своей позиции. Дойдёт даже до того, что вы перешагнёте привычный способ своего общения с людьми в коллективе. Только идя напролом, вы сможете отстоять свою позицию.
Что же говорить о людях в коллективе, вас настойчиво хотят выжить. Поэтому только ваше упорство, которое сидит в глубине вас, сможет вам противостоять этим людям.
И скоро буквально в течении пары месяцев у вас появятся новые возможности. Хватайтесь за них не раздумывая.
ищите другую работу и уходите… там житья не будет, найдете себе лучшую и по деньгам и по отношению…
До конца года тяжелый период, но вы сможете выстоять его.
Многое решится для вас через 4 месяца

Всего Вам светлого во Вселенной!
На работе будет изменение, повышение, карьера, путешествие и дорога  будут скорей всего с мужчиной с которым будут оформления официальных отношений, но есть в вашей ситуации какой то туман, неясность, возможно обман, но всё наладится ,,,,
Жизни на работе Вам не будет, начальница всё сделает для того, чтобы Вы ушли, но это разрушение всего в скором времени принесет Вам победу во всех ваших делах. Переезд будет, но здесь идут на данный момент только женские энергии.
Екатерина, если терпеть, накапливается негатив и разрушает защитную оболочку, сколько и как можно долго давить на сырое яйцо, вот также и человек, отсюда портится здоровье, обстановка напряженная, симпатия этого  начальника не помогает, мужчины любят женщин здоровых, игривых и заманчивых искрящейся улыбкой, а когда всё плохо, то отвернутся  и сделают «занятой вид», вам  не стоит никого терпеть, через силу, испытывая на прочность свои нервы, ждать уйдет ли начальница, здесь уже «прозвенел давно звонок», сплетни поползли, как змеи, на чужой роток не накинешь платок, всех замолчать не заставишь. Так что, Крым самое чудное место на земле, где вы сможете найти душевный покой и обрести семейное счастье, жить в Москве не всем нравится, и многие бросают даже самые дорогие дома и должности, чтобы уехать и сохранить себя, что такого вы там теряете, не велико ваше место, не министерское кресло, и уж такую работу вы точно найдете, если будет шея здоровой, то и хомут найдется. Но, вы вольны поступать как сами знаете.
Пока что не стоит уходить с работы, у вас состоится переезд с мамой.
Проблемы на работе должны решиться. Но не ждите быстрых перемен. Ваши планы могут реализоваться. Но для этого много что нужно сделать и перетерпеть.
ВЫ хоть и нравитесь Виталию, но он не сделает для Вас ничего, чтобы уладить отношения с руководством и навести порядок с условиями работы. За все время Вас так и не оценили, не оценят и позже, и только потому, что не умеете лгать и сплетничать за спиной, поддерживая начальницу. Вы уедете из Москвы, только в этом найдете свое успокоение и будущую удачу.
Здравствуйте. Уходить не нужно — это негативно скажется на будущем в личной жизни, на сфере работы и материальном положении. Нужно взять себя в руки, осталось недолго подождать изменений. Руководство сменится и вслед за ним уйдут ваши недоброжелатели друг за другом. После этого сможете вздохнуть полной грудью и обретете спокойствие. У вас будет возможность перейти в другой отдел, но в этом не возникнет необходимости. Со здоровьем проблемы как следствие некого перенесенного заболевания. Эмоциональные перепады влияют на это тоже. Будет улучшение, особо явственное, когда перестанете волноваться. Уедете нескоро, в течение нескольких лет, с мужем и ребенком.
Здравствуйте. На ближайшие полгода у Вас не показано смены работы. Сейчас у Вас выпадает неблагоприятный период, но он Вам дан как урок, как некоторое испытание, которое Вы благополучно преодолеете. Не волнуйтесь, Вам хватит сил, хотя у Вас иногда опускаются руки… Видна какая-то защита от человека, близкого Вам. Это мужчина, он как ваш покровитель на этой работе. Он будет помогать Вам и в дальнейшем, и не допустит вашего ухода. Уже с января-месяца ситуация на работе начнёт меняться в лучшую для Вас сторону. Ольга-начальница уйдёт, или её сократят. Будет другое руководство, с которым Вы хорошо сработаетесь. К Вам претензий не будет, Вы будете на хорошем счету у начальства, ваш труд и профессионализм оценят по достоинству.  Здоровье ваше постепенно начнёт приходить в норму, Вы станете меньше нервничать, меньше переживать и тревожиться. В следующем  году здоровье улучшиться.
Переезд у Вас более чем возможен. Переезжать будете с любимым мужчиной, который станет вашем мужем.
трудности проблемы разрешатся к концу осени начало зимы. я скажу что у вас ожидается смена работы не просто так а вам будет предложения от человека с которым вы связаны по дружбе а ведь разговор такой был но и помощь это будет
С работы можете уходить не раздумывая. Вам там все равно не будет покоя. Новую работу найдете очень быстро. Переезд будет у вас скорее всего с мамой.
Да стоит вас лучше ждёт в ближайшее время работа а тут теряете своё время