приснился сон. у меня волосы выпадают пучками. к чему этот сон? - вопрос №4526798

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Потеря энергии, упадок жизненных сил. Возможно стопор в решении неких проблем
К болезни.
Здравствуйте!  К материальным потерям, такой сон. Возможны убытки или непредвиденные затраты.
Добрый день! Если вы боитесь, какой то болезни, то это может означать ваши страхи. Иногда это относится просто к потерям и переживаниям по этому поводу. После сна надо начать принимать витамины для поднятия жизненного тонуса. Хороших снов!