Здравствуйте уважаемые эксперты.Хочу задать вопрос- какие события ждут меня в ближайшие полгода- год.Инна,10.12.84 2 октября родился сыночек,должно наоборот все пойти вгору,но наоборот все сыпется - вопрос №4527166

1500 p
и Может это такой период и его надо переждать, но все валится, уже боюсь даже, какие сюрпризы ожидать
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

С рождением ребенка произошло так называемое «перераспределение» энергий, оттого — перестановка во всех сферах вашей жизни. Вам это кажется сложностями, на деле — это изменения, которые откроют совершенно новые возможности.
Существенных перемен и прямо противоположного курса требует сфера работы. Сейчас это основное. Чем бы ни занимались — нужен противоположный курс. Работаете на кого-то — уходите работать на себя. Подобное.
Никакого негативна нет ни на вас, ни тем более — на ребенке. Ничего глобально не рухнет, более того, все наладится, когда произойдет окончательная перестановка и ваше подстраивание под новые обстоятельства. Посмотрите на этой с другой стороны — это не палки в колеса от судьбы, а подталкивания к тому, что давно назревало. А рождение ребенка — всегда новый период в жизни, судьба уж тут решила, что сейчас идеальное время вас к чему-то новому подтолкнуть и в других сферах.

Дополнительно посмотрела на Таро — там подтверждение. Башня как символ кардинальной перемены, причем, давно нужной. Туз как обозначение нового начинания и шанса, Солнце — как символ достигаемого позже удовлетворения и совершенно новых для себя открытый и высот. А бояться вам нечего.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! От вас удача отвернулась. Болезни и ссоры будут продолжаться, ваш муж имеет случайные связи на стороне, чувства остывают к вам, быт его съедает и ему хочется отдыха, лёгкости, у вас же идут постоянные ссоры, он устаёт и ждёт поддержки, но идут конфликты с вашей стороны. Переезд будет в ближайшие полгода, он намерен переехать даже без вас если вы не согласитесь ехать вместе.
У вас есть завистника. От неё одни беды. Она делает плохие вещи в вашу сторону. И мужчина который по судьбе от того может уйти.
Здравствуйте, все дело в вашей энергетике. Вы притягиваете сами к себе неудачи и расстройства.
Здравствуйте! на ближайшие полгода ситуация будет оставаться сложной как в личном, так и в материальном плане. Карты показывают недоброжелательниц, негатив идет от третьих лиц, поэтому и в жизни все не ладится. Вам желательно очищение, освобождение от негатива, установку защиты.
Инна, у Вас начался  новый жизненный этап, В него вошла новая энергетика — это сын. Еще пару месяцев  ваши энергетики  будут «приспосабливаться» друг к другу.  Да и Вы должны окрепнуть после родов. Не думайте о плохом, привлекайте в мыслях хорошие  события. Уже к концу года  очень многое  изменится в лучшую сторону.  У Вас  появятся новые подруги, а вместе с этим и события будут  развиваться  с привлечением  Вас в новый поток  жизни, все будет крутиться вокруг  ребенка  и для ребенка
Вам не стоит переживать. Рождение ребенка всегда стресс, хоть и приятный, но хлопоты с рождением ребенка увеличиваются, приввчный уклад жизни меняется, приходится многое заставлять себя делать, даже нсли не хочется. Накопление усталости всегда отрицательно сказывается и на взаимоотношениях с близкими людьми. Позвольте себе адаптироваться к новым условиям, соблюдайте режим дня, отдых себе давать нужно обязательно. Хотя бы час в день пока малыш спит посвятите себе.
По собвтиям если смотреть на таро. Выпали 7 пентаклей труд, вложение своих сил, умений, ресурсов. 9 мечей страх, слезы, возможно болезненное состояние, 10 жезлов тяжкая ноша, большая ответственность, итог 6 жезлов достижение успеха. По раскладу я не вижу особых событий, думаю и так понятно, что все основное будет крутиться вокруг новых обязанностей, что конечно может приводить и к усталости и к слезам и к различным страхам. Но Вы справитесь.
Здравствуйте. Это период такой, на самом деле Вы скоро адаптируетесь, у Вас появится второе дыхание и все наладится, Вы сами того не заметите. Жизнь Ваша выравняется и будет бить в стабильном ключе. К весне ожидайте позитивных перемен.
Добрый день.
На данный момент действительно для вас эмоционально и даже физически сложный период.
Вы еще не привыкли к этому ритму, но скоро всё изменится. Скоро в моем понимании — это в течение полугода. У вас за это время произойдет адаптация и ваша энергетика приобретет необходимый опыт и силы. Будет поддержка от родных и знакомых.
Настраивайте себя на положительную волну и старайтесь не думать о сложностях и неурядицах и сразу увидите изменения.
Желаю вам удачи и сил.
Будет поддержка от мужчины, счастливые отношения в новом году. Материально и духовно 2022г будет благополучней.Чтобы быстрее гармонизировать жизнь, нужно очищаться от старых энергий и программ.
Здравствуйте
До года кризис
Вы сейчас в состоянии стресса пребываете, в первую очередь вам самой нужно успокоится, так как свою нервозность и негатив вы передаете ребенку, он тоже беспокоится. И вы совершенно правы, этот период нужно просто пережить. Ничего невообразимого не происходит и не произойдет в течении года, все будет идти своим чередом, так как и должно. Обратите внимание на свое здоровье, организм расслаблен, энергетика разбита. Не думайте о плохом, старайтесь хорошее притягивать в свою жизнь, мысли материальны.
Здравствуйте! С рождением ребёнка, у вас поменялся привычный образ жизни, появилось много хлопот, забот, добавилось ответственности. Со временем этот сложный для вас период пройдёт и будет больше приятных моментов в вашей жизни. Вы найдёте поддержку  и помощь близких вам людей, которые помогут  справиться с вашими обязанностями и дадут возможность немного отдохнуть. Все события будут крутится вокруг вашего сыночка.
Добрый день! Поздравляю вас с сыном! Вам не надо слишком много сейчас планировать. Период не простой. Тем более идет перестройка организма и возможен упадок сил. Вы нуждаетесь в помощи. Но ваш муж то же может быть сейчас в сложном моральном состоянии. Кто то из женщин в вашей семье должен вам помочь справляться с трудностями. Главное- не нервничайте. Все будет хорошо.
Здравствуйте! Легко не будет. но Вы возьмете себя в руки. Переезда у Вас не будет, но готовьтесь к большой нагрузке. Помните — это всего навсего сложный период, который нужно переждать.
Инна у Вас все наладится.Верьте в лучшее  и радуйтесь сыну.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/SmRbYMmMtBM
Через три месяца должно все у вас наладиться. Постепенно. Просто сейчас некий упадок сил, энергия уходит. Нужно поддержать организм витаминами.
Добрый день, Инна!
Просмотрел Вас внимательно на сторонние программы — ничего нет. Все хорошо. Просто такой период. Вы всё верно написали — «надо переждать». До конца года, возможно, еще Вас покачает, но потом всё нормализуется и Вы войдете в привычное русло. Не программируйте себя, тем, что обязательно надо что-то ожидать, не ждите сюрпризов.
Со своей стороны поздравляю Вас с рождением сынишки, желаю крепкого здоровья и Вам и маленькому!
На следующий год возможна некая существенная покупка (приятные материальные потери).
Инна, у вас состояние  после родов, конечно потребуется время восстановиться, вам нужен исключительный покой, тишина, хорошее питание, спокойная, лучше классическая музыка, настраивайтесь каждый день с утра на позитивные мысли, не слушайте новостей, не отвлекайтесь на пустые т тем более негативные разговоры, вы сейчас очень слабенькая, потеря привычного состояния, вы были вместе, теперь вас с дитем как разделили, вот он перед вами, отделился от вас, и вам надо привыкнуть к новому состоянию, ваша энергия почти на нуле, и чем больше вы получите сейчас помощи, тем лучше. Хорошо, если родные вас отпустят немного пройтись одной в парк возле дома, вам надо вернуться к самой себе, гармонизировать свои волны, вибрации настроить на позитивную волну. Иначе будет всё валиться, можете и не успевать, только не вздумайте себя «нахлёстывать», как загнанная лошадь свалитесь, и молоко пропадет, и слезливость, и что угодно может быть. Сейчас как проходите по тонкому льду, осторожнее и тише, спокойно и бережно, как к себе, так и к своему младенцу. Ничего пусть вас не тревожит, и не допускайте даже плохих мыслей, табу.
Это период, который просто нужно пережить. Ваши дела пойдут в гору. Появится гармония в душе, а доходы возрастут. Будущий год вообще принесет с собой для вас много повода для радости. Обретёте финансовую стабильность и счастливую семью
Здравствуйте! С зимы пойдет благоприятный период в Вашей жизни, все основные проблемы будут уходить. Весной-летом начнется новый этап. Появятся возможности для самореализации. В семье все будет благополучно.
Положительные события-Рядом с вами вижу мужчину от которого будут конкретные знаки. Построите серьезные отношения.
По финансам по лучше будет после НГ.
А Вы не ожидайте никаких сюрпризов. Рождение ребенка всегда несет с собой большие перемены, в т.ч. ив энергетике женщины. Могут сказываться пережитые неврозы, депрессии за малыша, вот все и валится из рук. Не акцентируйте на этом внимание, дарите сыночку любовь, смотрите на его улыбку. Что такое мелкие неурядицы на фоне такого счастья? Все образуется.
Будет растить сына, с работой у вас будут благоприятные перемены.
Сейчас всё сложно ввиду сложившихся обстоятельств на работе и нагрузки с ребёнком.
Вы так же имеете внутри отрицательную энергию которая скопилась и оказывает негативный эффект.
Этот негатив влияет на ваши линии судьбы и общее самочувствие по этому стоит задуматься о чистке.
В 2022 году всё у вас будет хорошо, через трудности и труд у вас всё наладится.
Это период такой, переждите, Вы истощены, потеряли много жизненных сил при родах и требуется восстановление, думайте только о хорошем, постепенно жизнь будет казаться радостнее. Все внимание сейчас себе и сыночку.
Все у Вас наладится, на это просто необходимо время.Рождение сыночка, само по себе большое счастье и волнительное событие, которое несомненно принесет множество забот и проблем.Не ждите, что проблемы решатся сами собой и очень быстро.Вам в любом случае придется где то идти на уступки, чтобы сохранить семью.Все решится, просто необходимо время.Малыш подрастет и окрепнет.У Вас в семье растет будущий защитник и король.Радуйтесь этому! А пока приложите все усилия для его полноценного роста.Пока не сможете малыша определить в детский сад и самостоятельно приступить к работе, возможно и правда следует послушаться мужа и по экономить на съеме жилья.Ведь это временный период, который обязательно пройдет. Вы же понимаете, что жизнь преподносит разные сюрпризы и не всегда приятные для нас. В семейной жизни в каких то ситуациях, Вам необходимо будет мирится с идеями Вашего мужа.Иногда Вам, иногда ему.Уступите ему сейчас и направьте свою положительную энергию на рост и здоровье вашего общего малыша. Все у Вас получится и будет хорошо! Не переживайте. Добра, здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!!!
А сюрпризы у вас в судьбе идут с февраля 2022 года.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, сейчас для вас главный человек это сыночек. Ваши дела уже сейчас превосходные. Вы пережили роды, ваш ребенок стабильно развивается и растет. Уже к весне он будет стоять на ножках, а летом делать первые шаги. Это огромное счастье. Знаете, даже Высшие силы прощают роковые грехи за рождение ребенка и материнскую помощь ему. А ваша усталость пройдет и все у вас нормально!
В ближайшие полгода, напротив, вы испытаете большой подъем внутреннего ресурса, энергии, жизнелюбия. В финансовой сфере будет все благополучно. Вам не придется беспокоиться о финансах, помогать будет мужчина. В вашей семье будет достаток и благополучие.
В сфере личной жизни вы будете любимы, счастливы и защищены. С любимым мужчиной будет гармония, любовь и взаимопонимание в отношениях.
В здоровье и у вас, и у вашего ребенка все будет очень хорошо, никаких проблем или сложностей не предвидится. Будете счастливо и спокойно проводить время вместе, видя, как ваш ребенок растет и крепнет.
Здравствуйте. Сложный период, период переменчивый очень. Будут колебания настроения из-за того, что происходит снаружи, но вам главное сконцентрироваться на малыше, на том, что действительно имеет основное значение. По ощущениям большая часть волнений связана с рабочим, какая-то неустойчивость, почувствовали как будто перестали быть нужной, есть опасения, что не найдёте источник заработка достойный и будете зависимы от кого или чего-либо, а вы этого не любите. Что-то связанное с женщиной идёт, вредит вам. Вам вообще лучше держаться поближе к мужчинам, к схожей с вашей энергетикой — Огонь, Воздух… Будут перемены и вы в этих переменах станете сильнее. То, что сейчас происходит, пойдёт вам на пользу в будущем, хотя сейчас действительно всё как будто валится из рук. В ближайшие полгода-год будет «соблазн» впасть в нервное состояние, думать обо всём нужно уже сейчас, выстроить какой-то план на бумаге именно, не в голове. Плохое ваше состояние внутреннее это не есть хорошо для ребёнка, нужно собраться и переждать.
Вам надо взять себя в руки и работать над собой так чтобы поменялись жить заново тогда ждут перемены

Здравствуйте.

У Вас такой период пошел. Он новый для Вас. Идет напряжение. Давление определенное. Этот период пройдет уже после Вашего дня рождения. Все будет нормально. Чуточку подождите и все наладится у Вас. Не беспокойтесь.

Всех Благ Вам!

жизнь у вас налаживается только и не накручивайте себя… временная  на вас напала хандра… и сынишка ваш будет расти здоровым и счастливым…