Здравствуйте. Планирует ли мужчина завести семью с девушкой? - вопрос №4527346

Денис 9.12.85
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Нет, нету у мужчины в планах жениться на Наталье. Если он об этом говорит, то он обманывает для того, чтобы оттянуть время.
Планирует.Будет ссора.Но позже и перемирие последует.
Планов в отношении вас много, но к серьёзным отношениям не готовый, всему свое время
Нет пока мужчина не планирует, есть опыт у него какой то за плечами и это дало не очень хорошие воспоминания увы, пока мужчина не хочет переходить на другой уровень отнашений, но и уходить из этих отношений он тоже не намерен
Не готов он пока к серьезным отношениям, о свадьбе даже не думает. Скорее наоборот, постарается всячески избежать этого