Каким способом можно разорвать кармические отношения. Если разрыв связи не помогает и всё постоянно повторяется. - вопрос №4527427

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обрядами рвать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистками обрядами у эксперта
Тут достаточно сложно и проведение нужно делать чтобы полностью оторвать друг от друга
Если это именно кармические отношения, то принудительный разрыв грозит образованию кармического долга. Такие отношения лучше всего проработать, чтобы обнулить карму и начать жизнь с чистого листа