Здравствуйте,что меня ждёт в личной жизни в этом месяце? Светлана 16.12.1976 - вопрос №4527446

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

прибыль идёт финансовая стабильность но не потери. вот отношения как на весах но скажу то что я лично не подыгрываю вам но нет у вас одиночество а восстановить то что было сможете ссрра конфликт но будет примирения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой человек пытается проявить своё внимание а вы к нему холодны