Есть ли какоето магическое воздействие на этом человеке? Алексей 17.05.1974г . - вопрос №4527464

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть, причём с двух направлений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приворота порчи нет. а вот то что находится в зоне риска сглаза да. но скажу можно и без всякой магии решить этот вопрос. а именно через церковь получить защиту купить ладанку вот это и оградит от проблем. и могу добавить что делиться радостями удачами даже и проблемами быть в этом внимательным а лучше промолчать чем сказать лишнее.
Любовная магия. В целом негатив данный. оттражается плохо на всех сферы.
воздействие есть.любовная магия идет