Алёна.2 мая 2000г. 16:30, Уральск. я хочу задать вопрос по поводу профессии. кем мне работать? какая сфера деятельности будет приносить мне хороший доход? где я смогу себя реализовать? - вопрос №4527481

Вопрос задан анонимно
07.11.21
4 ответа
Здравствуйте.
У Вас очень большой духовный потенциал. Лучше всего у Вас пойдёт реализация там, где надо спасать, помогать людям, животным.
07.11.21
юрист, кризисный менеджер, кризисный психолог, подростковый или детский психолог, дефекторог, психолог в мчс, риэлтор, искусство, художественный критик, редактор, косметология, вейзаж, парикмахерское дело, производство и продажа одежды, косметики, модельер, загсы, организатор свадеб, как вариант агенство по примирению пар, службы знакомств. У вас потенциал огромный, что бы помогать людям в экстремальных или кризисных. ситуациях.
10.11.21
У вас 5 планет в 8 доме -духовном, тайном доме. Хозяин дома карьеры опять в нем же в 8 доме. Это означает, что вам подойдут духовные эзотерические профессии-астролог, парапсихолог, все что, связано со смертью и тайным. Лечить кого-то. 5 планет в Овне-лидерские пробивные качества в то же время.
10.11.21
Реклама, продажи товаров, поездки, деятельность, связанная с какой-то красотой или имущественными и торговыми делами.
24.11.21
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ворон Предвестник

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
Решено
Сентагон
5 ответов
13.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store