Алёна.2 мая 2000г. 16:30, Уральск. я хочу задать вопрос по поводу профессии. кем мне работать? какая сфера деятельности будет приносить мне хороший доход? где я смогу себя реализовать? - вопрос №4527481

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте.
У Вас очень большой духовный потенциал. Лучше всего у Вас пойдёт реализация там, где надо спасать, помогать людям, животным.
юрист, кризисный менеджер, кризисный психолог, подростковый или детский психолог, дефекторог, психолог в мчс, риэлтор, искусство, художественный критик, редактор, косметология, вейзаж, парикмахерское дело, производство и продажа одежды, косметики, модельер, загсы, организатор свадеб, как вариант агенство по примирению пар, службы знакомств. У вас потенциал огромный, что бы помогать людям в экстремальных или кризисных. ситуациях.
У вас 5 планет в 8 доме -духовном, тайном доме. Хозяин дома карьеры опять в нем же в 8 доме. Это означает, что вам подойдут духовные эзотерические профессии-астролог, парапсихолог, все что, связано со смертью и тайным. Лечить кого-то. 5 планет в Овне-лидерские пробивные качества в то же время.
Реклама, продажи товаров, поездки, деятельность, связанная с какой-то красотой или имущественными и торговыми делами.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.