Я вдова по первому мужу, умер он давно, все было очень неожиданно и скоропостижно, умер молодым. Вопрос в чем, завтра у него ДР, была бы круглая дата. Я уже дано живу другой новой жизнью, но тут - вопрос №4527736

вспомнилось, что сделать на эту дату, что бы ему там было хорошо. Не христианин был,
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Просто подумайте о нем какое-то время. Это добавит его душе энергии. Куда мысль, туда и энергия. Свеча за помин души тоже не помешает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ну во-первых день рождения покойных  после их смерти не отмечают. а вы просто поставьте свечку дома и поговорите с ним. Огонь свечи даст ему энергию, если он еще не переродился.
Добрый идёт информация сходите на могилку и то что он мечтал делайте и принисите цветы белые и фрукты на могилку, сочувствую вам
Какая разница, какой веры он был. Просто поставьте ему угощение, чтобы видел, что о нем не забыли. У него и так все хорошо.