Доброго времени суток! Прошу помочь в толковании сна. Приснился гусь. Небольшой серый, я неистово радовалась ему и я его обнимала (у меня по жизни к ним очень трепетное отношение) он, по моим - вопрос №4527982

ощущениям также выражал радость, прихватил пальцы клювом и обнимал крыльями, но о сне будто кто-то рядом из людей был, слов я не слышала четко но чучствовалось их негодование относительно того, что он прихватил клювом пальцы. Эти голоса никак не повляили на потрясающее ощущение того, что гусь выражал радость нашей встречи. Странный сон, понимаю, но что же он может означать? Заранее благодарю за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все что было для Вас неясно, какие-то ситуации, возможно, начинания,  которые Вы задумывали и не знали,  получится или нет — все прояснится и получится, Вы увидите,  как сделать,  чтобы у Вас все сложилось. Сон хороший!