Добрый вечер. Вчера была у стоматолога, он мне удалил нерв из зуба. Сам по себе зуб не болит, но при накусывании есть тупая боль. Что мне делать? Пройдет это или нет - вопрос №4528153

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да болевые ощущения могут быть, они могу сохраниться до двух недель.
Это боли после пломбировки, нормальное явление после удаления нерва. Конечно же если болевые ощущения будут сохраняться более 2-х недель обратиться к стоматологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чаще всего высокая чувствительность зуба сохраняется в течении недели, может и больше, ничего предпринимать не нужно, само пройдёт
здравствуйте, пройдет, можно принимать любое обезболивание, например нимесил.