Обращаюсь за помощью, живу в разводе с дочкой, работаю. В личной жизни не везёт. Хочу как и все счастья. Слушаю на ночь молитвы. Может вы за нас с дочкой помолитесь!!! - вопрос №4528376

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуй!  Самое  лучшее лекарство для души, это Маха-мантра. Слушай и сама повторяй почаще.  А твоя личная жизнь, наладится в следующем году. Начиная с мая месяца.
Удачи тебе огромной!