Добрый вечер уважаемые эксперты , что чувствует ко мне Стефан , какой он человек, могу ли ему доверять и какие у меня с ним перспективы? Стефан 23 Ноября 1989 , я Юлия 06.12.88 - вопрос №4528379

1 ответ

Ответы

Доверять можете Стефану , он открытый   человек ,     перспектива на   серьёзные отношения   ,    низкая .  Вам     нужно  общаться , встречаться, что бы   срослось  и  привязанность была. Удачи   вам!!!