Добрый вечер уважаемые эксперты. Что чувствует ко мне Стефан, могу ли я ему доверять !? Какой он человек и на какие отношения я могу с ним рассчитывать? Юлия 06.12.88 Стефан 23 ноября 1989 г. - вопрос №4528381

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения с мужчиной могут сложиться серьезные, но это займет много времени. Он вас выбрал для себя, как женщину, с которой можно построить совместное будущее. Чувства к вам — это весь спектр эмоций, тепло, нежность и желание оберегать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас будут романтические и дружеские отношения, но не более, данный мужчина пока не хочет серьёзных отношений ни с кем. Он чувствует к вам симпатию и влечение, сильных чувств нет, совместного проживания тоже не планирует.
Доверять вы ему безусловно можете .
Но на очень высокие отношения, точнее я бы сказала на высокие, романтические отношения с ним рассчитывать не сильно стоит.
Человек скорее более сдержан во всех отношениях, чем вам было хотелось
Великая вероятность того, что вы сами не почувствовав должной энергии от него чуть чуть остынете и увлечетесь другим мужчиной.
Доверять будете позже, когда он о себе заявит, а пока-просто наслаждайтесь его общением, он неплохой человек, и может стать Вам хорошим другом, но это только в перспективе.
Добрый   вечер   Юлия !!  Со Стефаном    надо  пообщаться  ,     можно     доверять   ему ,    парень  он хороший, но немного не   серьёзный  .      А вот в друзья  он идеально   подойдёт. Отзывчивый, прямой  ,       с юмором   и  очень энергичный  .  А к    вам у него     чистый интерес ,   хочет   общения .  Удачи   вам!!!
Живите в моменте! Вы сможете ему доверять, но должно пройти некоторое время, для того чтобы Ваши отношения переросли со статуса " знакомый" на статус «дружба».
Здравствуйте, Юлия, на самые серьезные отношения с этим мужчиной вы в праве рассчитывать. Да он не слишком красноречиво выражается, вообще сложно иногда понять, что он чувствует, а сам он особо не расскрывает собственных чувств с виду он довольно чёрствый мужчина, но это лишь с виду, если захотите можно сделать подробный психологический портрет, но в рамках вопроса отмечу что он очень ранимый и в душе романтик. К вам чувствует силу притяжения и очень боится потерять голову…
Здравствуйте.
Стефан к вам чувствует светлые чувства, симпатия, вы можете с ним построить прочные отношения и даже семью создать.
Мечтает и грезит о вас, имеет надежды на то, что будет вашим покровителем и поддержкой. Чувства достаточно возвышенные, платонического характера. Человек он мнительный и сомневающийся и скорее пессимистичного склада, но жизнелюбивый, способный приспосабливаться и выдерживать жизненные трудности. Можете рассчитывать на достижение близких отношений, если пойдете навстречу и дадите понять, что готовы к подобному развитию.
Мужчина очень хороший мягкий душевный и добрый поэтому все как вам нужно сделает вас счастливой
Отношения временного характера, Стефан не рассчитывает на что то конкретное в будущем с вами. Он живёт сегодняшним днём, то есть как будет так будет, сложиться между вами все нормально то и до брака может дойти со временем. Доверять можно с расчетом на временные отношения, воздержаться от интима с ним.
Добрый день.
Чувства  — идеализирует вас, симпатия, интерес,  человек.настроен романтично, в чем то вы его воодушевляете. наблюдает из далека за вами.
Можно ли доверять? — да, человек надежный. Может быть иногда строгим и да же занудным, но честен и справедлив.
Перспектива отношений — отношения с ним будут развиваться стабильно, но очень медленно. Эмоции могут быть сдержанными, есть взаимопонимание, интерес, но мало вероятно, что дойдет до серьезных отношений.

Здравствуйте! Стефан, безусловно, человек, заслуживающий Вашего доверия. Он испытывает к Вам глубокую симпатию. Имеет желание на физиологическом уровне. Его тянет к Вам эмоционально. Т.е. взрыв гармональный присутствует. С ним могут быть романтические отношения, дружба. Он приятен в общении. Общение с ним у Вас будет легким, не вызывающим перепадов настроения. Но на длительные серьезные отношения с ним рассчитывать не стоит. Он не планирует серьезные отношения. В ближайшее время серьезных отношений (семьи либо совместного проживания) у него не просматривается. Он интересуется легкими, ни к чему не обязывающими, отношениями.
Если говорить о стабильности чувств — то все у него происходит вспышками — вспомнил о Юлие, не вспомнил, не думает. Он может предложить встречи, на что-то серьезное — не настроен, встречи могут продолжаться долго, если его будет все устраивать. Решать только вам, будут ли устраивать такие отношения вас.
Хороший, надежный мужчина. Вы можете быть друзьями с дальнейшей перспективой.
Здрастуйте.
Хороший мужчина, доверять ему стоит. С ним могут сложиться хорошие отношения, с перспективами для семьи и брака.
Вы ему понравились, инстрасной и красивой видит вас. Хочет с вами поддерживать общение и встречи. Будьте с ним открытой, не стоит бояться, общайтесь с ним
Здравствуйте! Он в целом неплохой человек. Есть к Вам симпатия, интерес.