Здравствуйте, когда она уже сама по себе будет жить Кенжекей 280567 не хочу чтоб переехала у нам в дом на зимовку, есть же у нее муж? - вопрос №4528509

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не будет ни какого переезда у каждого свой путь по жизни. вот так. в живёте своей жизнью она своей как встречи да но не сам переезд идёт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она переедет к вам, чтобы этого не произошло нужно поставить защиту на жилище
в 2022 г