Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86) Второй день как в, Питере) насчет погоды не повезло, но с ночевками повезло, и встречей с новой подружкой из инета. А вот Саша37вчера повел себя непонятно мне. В - вопрос №4528534

его эфир как раз совпало так что и я гуляла по сердцу Петербурга. Он знал что я приехала, писала ему. А вчера когда его таксистская помощь нужна была реально, он не поехал… Он читал все. Думал там себе что-то. Меня это так обидело! ( в душе… А все пророчили мне встречу с ним. Ничего не понимаю уже.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Считает что вы самостоятельная, справитесь без него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

другой будет