Трудная ситуация - вопрос №452858

У меня такая ситуация, я люблю парня 6 лет, а у него другая девушка, но между нами есть флирт, мы много вместе гуляли, он меня обнимал и пускал множество комплиментов в мой адрес, он даже обещает, что через некоторое время мы будем вместе, но этого не происходит уже долгое время после его обещания, я уже пыталась его и забыть неполучается, каждый раз я просыпаюсь с мыслью о нем, я и ждала, но это так мучительно, что мне делать дальше?

Ответы

Здравствуйте, Ксения.

Вы можете дальше делать все тоже самое, что делали до сих пор и остаться старой девой. Ваше легковерие просто поражает воображение!