Здравствуйте, к чему сниться смерть 2 братьев старшего и младшего. Во сне я очень много плакала, и мама обрезала волосы, но при всём этом она была спокойная - вопрос №4528607

1 ответ

Ответы

Смерть братьев — к их долгой жизни. Тут волноваться не стоит. А вот то, что вам обрезают волосы — это плохой знак. Надо беречь свои финансы тут крах намечается и достаточно серьезный, т к от родных предупреждение идет. Можно поставить защиту на финансовый канал