Стоит ли мне сейчас брать ипотеку? Как повлияет она на мою жизнь? Екатерина 23.06.1989 - вопрос №4528825

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, прямо сейчас строго нет. Очень злые, негармоничные, не располагающие к удачной покупке астрологические аспекты. Минимум начать смотреть варианты с весны 2022. Но лучше подобрать подходящую для этого дату по Вашим данным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложные периоды будут, с выплатой тяжело будут дела обстоять. Не стоит этого делать.
Пока не надо а то начнутся трудности
Здравствуйте.Сейчас очень непблагоприятный период.Лучше подождите до весны.
отложите задумку это не принесёт удачу. скажу то что в приобретении или покупки удача у вас будет карта следующего года лето
Здравствуйте! У вас в будущем идёт финансовая нестабильность, далее смена места работы, поэтому лучше подождать до середины следующего года, риски очень велики.
Здравствуйте. в этом месяце не рекомендуется возлагать на себя финансовые обязательства и решать вопросы недвижимого/жилищного характера (личный разрушитель, звезда грабежа)… Перенесите это на январь месяц. Там и правильное Богатство, Звезда Благородного и Правильная Печать. Разумные вложения, подписание документов, формирование будущего.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! В ближайшее время брать не стоит, в финансовой сфере у Вас много проблем видно, не справитесь с ипотекой в ближайшее время.
Если возьмете то постепенно все выплатите. Сможете.
Здравствуйте! Желательно отложить на время, поскольку сейчас не самый благоприятный период для этого. А в целом, в начале нового года брать стоит, Вы сможете справиться с этой задачей.
Здравствуйте! Для Вас идет благоприятный период, если Вы готовы то берите. Обстоятельства складываются так, что выплатите , даже ранее срока.
карты говорят что ситуация сейчас для вас финансово благоприятная, есть возможность получения крупной суммы денег для ипотеки…

Здравствуйте.
Надо всё хорошо продумать и просчитать свои доходы и расходы. Если сделаете всё правильно исходя из рационализма, а не из эмоций, иллюзий и пустых желаний, то у вас всё пройдёт хорошо, можете смело брать ипотеку.

Здравствуйте. Как минимум, в ближайшие пол года может быть неблагоприятный для этого период. Либо же вам откажут в ипотеке, так как первая карта несет значение- благоприятные новости о результатах мероприятия задержатся или будут отрицательными. Карта ожидания, отсрочки во времени. Либо же у вас возникнут в этот период времени проблемы с погашением, потому что вторая карта имеет значение помех, каких-то «палок в колеса» с какой-то стороны для безболезненной выплаты.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/L1uozQQSZqk
Здравствуйте. Немного позднее, следующий год, начало года — весна. Вы справитесь, перемены будут положительные.
Здравствуйте! Если вы готовы взять ипотеку, то вам ничего не мешает. Ипотеку придётся выплачивать, естественно будет не легко, но вы справитесь.
Здравствуйте! Сейчас этого делать не стоит. С выплатами не потянете. Будут периоды финансовых затруднений и нестабильности.
если ипотека необходима — берите… конечно придется пересмотреть бюджет и траты
Здравствуйте, тяжело вам будет если вы ее возьмете, трудности вас будут ждать, тяжело будет, лучше не брать
я полагаю, что вы можете справиться с ипотекой, если возьмете, однако пожалуйста рассчитывайте, что скорее всего сами только будете её оплачивать. и советую точно проверять все сделки и документы при оформлении.
Да стоит взять ипотеку.
Не стоит брать. Кредиты негативно скажутся на всю вашу жизнь. Найдите другие способы улучшить фин.положение.
Нет, не стоит брать ипотеку, будете чувствовать себя как в клетке, мой ответ не сейчас
Стоит. Прекрасно повлияет, потому что именно благодаря ей, приобретете собственное жилье, что будет радостью до скончания жизни. Чем раньше возьмете, тем скорее расплатитесь.
Не стоит брать ипотеку пожалеете об этом, ведь вперёди довольно смутное время, которое заставит думать со всем о других вещах
пока не спешите с ипотекой… к весне у вас идет благоприятное время для новых начинаний…
Вы можете взять. Проблем в связи с этим шагом не видно. Но шустрить, проявлять ловкость и предприимчивость чтобы с кредитом рассчитаться, вам придется.
Приобрести собственное жилье всегда радостное событие, и пусть денежные расходы Вас не пугают, берите ипотеку, деньги обесцениваются, через 5-10 лет, сумма, которую будете платить за жилье, не будет казаться такой большой, как сейчас. Без жилья сложно, будет свое жилье, решите многие свои важные вопросы.