Добрый день! Вопрос по энергетике. - вопрос №4529112

600 p
Позвонит, напишет ли загаданный человек с прошлой работы, попросит ли о помощи или с предложением? На этой неделе.
Что думает обо мне? Как обстоят там дела?

Сама хотела бы сотрудничать в будущем, но действий жду от него, т.к. некорректно повел себя.

Спасибо!

Дополнение автора от 08.11.21 16:56:04
И надолго ли там новый человек?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он попросит о помощи, новый сотрудник некомпетентен на его взгляд о сильно чувствуется ваше отсутствие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, на неделе не будет от него известий.Он в раздумьях пока.И не знает как ему поступить лучше.Он думает  о вас, что возможно не выйдет ничего из этого.
нет, на этой неделе не проявится… появится позже, ближе к концу месяца… как бы невзначай
сейчас занят своими делами, поэтому думает о своем
Нет не будет выходить на контакт, хотя мысли об этом будут
Здравствуйте! Карты говорят, что проявится, но не на этой неделе, а скорее на следующей. Помнит о своей некорректности, испытывает в этом напряжение, но все же предложение будет от него.
Здравствуйте! В загаданное время  не видно действий с его стороны.Он входит в круг новых дел, очень занят. Сотрудничество с ним пока под вопросом.
Он попозже проявится.
Да вы ему очень нужны
Показано что мужчина напишет вам,  дела обстоят не очень спокойно.
Новый человек не на долго.
Здравствуйте. По энергетике идёт положительный ответ, контакт и разговор быть может, возможно будет предложение и осуждение проблем, не все там гладко.
В ближайшую неделю без вестей, тишина от него.
О вас думает, как о хорошем и перспективном сотруднике. На работе у него обстоят дела успешно, все идет по плану.
Новый сотрудник работает, может проработать там довольно долго.
Если бы не разногласия, повел бы себя по-другому, так как привык традиционно поступать. Позже даст о себе знать. Нужна будет какая-то помощь новому человеку, который не особо компетентен, как выясняется. Думает, что могли на него обидиться, что не отпустил вас как вы могли ожидать.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/4yBXxF3irHw
Доброго!
да он проявится из-за необходимости, так как новый человек абсолютно не оправдает ожиданий и от него нет пользы, предложит сотрудничество или чтобы вы натаскали нового человека. Попробует с вами договориться.’