Здравствуйте,9 сентября произошло нечто,чьо изменило очень отношение моего любимого человека ко мне...хотя он отрицает наличие этого ...мы на расстоянии...он военный...я его жду...он должен был - вопрос №4529211

приехать 1,5мес назад… но уже и это время прошло и новые горизонты через 2 мес… не знаю, может у него кто то появился… каждый день мы шлем друг другу: доброе утро и спокойной ночи… это все общение… после 9сентября… не знаю что думать… говорит все норм, любит и хочет встречи, но почему то я не верю… что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прекратите терзать себя сомнениями и непрерывно ждать его у порога.Отвлекитесь на время.Займитесь приятными для Вас делами.Так и время будет идти незаметней.У военных свои планы и к сожалению не они их себе придумывают.Все будет хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы понять причину нужно делать диагностику по именам данным о рождении выбирайте эксперта вам помогут разобраться