Буду ли я зарабатывать в 2022 году сколько хочу? - вопрос №4529226

600 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Здравствуйте.Не полуичится к сожалению.Денежный канал перекрыт.
Получать будете достаточно не мало, но не ту сумму, которую хотите сами.
22 год  даст Вам возможность зарабатывать  довольно неплохо.  Но  хотеть  и  получать- разные понятия. которые  зависят  от разных обстоятельств. Сложно ответить, но обстоятельства  способствуют  росту  мат.благ
Здравствуйте.
Да, вы можете зарабатывать ту сумму о которой думаете, но вам нужно сделать правильный выбор, уметь контролировать желания, а также рационально расходовать деньги.
Да, сможете себе квартиру купить

Здравствуйте.
Да. По раскладу — Вы будете очень активна и на коне. Поможет Вам в этом мужчина еще.
Здравствуйте. В 2024-2025 г. выйдете на желаемый доход.
В следующем году ваши доходы увеличатся, не на столько как хотелось бы, но все же…
Да будете. Все получится.
Здравствуйте.
Справедливость, Жрец и Повешенный — в следующем году Вы будете получать справедливо и соответствующе Вашем знаниям, опыту, умениям и пр. Но 2022 год не станет пиком по возможному Вашему заработку, но и низким он не будет. В последующие годы Вы будете зарабатывать больше. Следующий же год Вас не разочарует.
Ваша прибыль финансовая возрастёт.
Но у вас желание не точное. Вы то хотите одну сумму, то слишком завышенную. Идёт в реальности 30-35. Далее ставьте нули.
Вы заработаете ровно столько сколько вложите усилий и труда в своё желание, у каждого есть свой лимит по финансам ,,,
Здравствуйте. Следующий год даст рост по финансам, заработком должны быть давольны.
Здравствуйте, вышла карта Солнца) С ней связаны такие слова как: удача, почет, уважение, радость, успех, большие возможности, креативность, вдохновение, прогресс, исполнение желания, везение, победа, удовлетворение, достижения, самореализация, творческий подъем. Солнце даст вам мощную подпитку, которая позволит достигнуть хороших результатов, оно несет успех в делах, продвижение по карьерной лестнице. Солнце похоже на золотую монетку, и даже в цыганском оракуле- оно является денежным символом. Работа/проекты принесут вам хорошую прибыль и процветание)

С уважением, Константин.
Увеличится доход но не на столько вы хотите
Здравствуйте! Доход будет вполне приличный, но далеко не та сумма, которую бы Вам мечталось. Можно хотеть многого, но желания и возможности очень часто не совпадают. Виной тому множество различных факторов.
Здравствуйте! До конца следующего года будете зарабатывать даже больше, чем сейчас хотите.
Да, будете зарабатывать столько, сколько хотите и сколько планируете. Будете очень довольны в следующем году своим уровнем дохода.
не сразу.но получиться у вас…
Ваши ожидания в плане заработка оправдаются. Ваше материальное положение существенно улучшится, что даст возможность не отказывать себе в приобретении желаемого.
вы сможете добиться удачи нет к этому ни каких помех нет препятствий. ставьте так цель не богатства а стабильность больше получите
Финансовая сфера наладится в течении 2-3 лет. 2022 год будет толчком для этого, как предстарт. Цели реальные помогут, чтобы точно знать, на что Вам нужны деньги. Четкая и конкретно поставленная цель, и Вселенная поможет деньгами.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/vI6IaIy5k7Y
Пассивы будут превышать активы, вы будете ограничены в действиях и возможностях, не свободны в плане личной реализации.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/xD5UXope32k

Будут «качели » в работе, конец 2022 года будет связан с поездками и они будут связаны с работой.

Здравствуйте.

Однозначно Ваш заработок увеличиться, станет стабильнее, но не тот уровень, которого Вы хотите и который будут в будущем у Вас.

Всех Благ Вам!

Взлетами и падениями. Но доход хороший видно, если не опустите руки.
Здравствуйте!
Тут могут быть переговоры, встречи,  предложения о сотрудничестве, короткие деловые поездки. Информация будет иметь первостепенное  значение. Торговые сделки, посреднические услуги принесут финансовый доход.Глубокая трансформация должна будет пройти девушка.Тогда получится получить прибыль.Иначе может прийти вместо увеличения прибыли, состояние разочарования в материальном плане.Можете оказаться жертвой планов и мечт.
Здравствуйте
У вас получиться, но вам нужен фарт!