Здравствуйте. О чем могут говорить такие результаты? - вопрос №4529242

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По узи есть признаки хронического аутоиммунного тиреоидита
субклиническая форма — без нарушения функции щитовидной железы, гормоны в норме
вам нужно к эндокринологу и нач принимать йода препараты

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте данных узи и анализов недостаточно чтобы выставить какой либо диагноз, необходимо ещё сдать ряд анализов, например такие как тиреоглобулин и антитела к ТТГ и свободный Т3, не хватает данных о жалобах, возрасте, не известен ваш пол, когда все началось? Так же описание УЗ картины очень скудное, в общем вопросов много чем ответов

.