Здравствуйте уважаемые эксперты! Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3-4 месяца? Меня зовут Наталья, 22.01.1985 - вопрос №4530037

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Отношения с мужчиной будут по старше вас.
Здравствуйте, Наталья.
Что касаемо ярких проявлений в личном плане показательным идет февраль 2022 года. Выпадает мужчина воздушной стихии, интеллектуал, возможно работа его как-то связана с металлом или острыми инструментами. С ним будут отношения (возможно это человек которого Вы уже знаете).
Любви и всего доброго Вам!
В следующем году будет совместное жильё с мужчиной светловолосым
Здравствуйте.Объявится мужчина из прошлого, с которым были серьёзные отношения.Захочет примирения, но вместе не будете.Другая женщина колдует и на него и на вас.
Развитие отношений с мужчиной которые приведут к серьёзному будущему. Карты указывают также на это.
Здравствуйте! В настоящий момент отпечаток накладывают мысли и переживания о темноволосом мужчине. В феврале идет знакомство со светловолосым мужчиной постарше Вас. Такое впечатление, что он либо где-то какой-то пост занимает, должность, либо же при погонах. С ним завяжутся отношения. Удачи Вам и всех благ!
Сейчас у вас сложный период в личной жизни, непростые отношения. В течение 4 месяцев вы избавитесь от них и начнете новую счастливую жизнь.
Здравствуйте, у вас в прошлом вышел разрыв с дорогим мужчиной, для вас это по прежнему открытая рана, вы очень хотели бы возобновить отношения, семью, но мужчина пока категоричен, запутался в себе, закрылся и плохо идет на контакт. С ним будет еще и встреча и разговор, будет возможность наладить отношения. Также у вас идет новое знакомство в начале года, общение, но это при условии если вы сейчас откроетесь и разрешите себе общение, внимание мужское. Это вас отвлечет, придаст уверенности, не обязательно подпускать близко и открывать душу.
Переписка с мужчиной будет и встречи, потом отдаление.
Здравствуйте. Серьезный разговор с мужчиной на 4 года старше Вас, связывают брачные узы вас.  Новые знакомства ждут после нового года, а вот выяснение отношений с мужем не избежать, все идет к полному разрыву и это сейчас на первом месте.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Bj1YfytD5hs
Здравствуйте! Вас ожидает знакомство с мужчиной, настроенным на постоянные отношения, Вы встретитесь в новом доме, здании или в кругу знакомых.
Здравствуйте. Через 3 месяца будет общение с мужчиной. Будут взаимные чувства.
вы можете вернуть то что было между вами карта любовь. отношения пауза сильная ссора но есть шанс примирения
Добрый день. Будет встреча с мужчиной, но он будет не искренен с вами.
Здравствуйте! Свидания ждут со знакомым, интересным мужчиной.
Проблемная личная жизнь у вас. Нет длительных отношений с партнёром. Вина всему  — не соответствующее отношение к партнёру. Эгоистичность.
На пороге у вас очень хороший человек, с которым могут сложится замечательные отношения. Долгосрочные отношения. Немного умерить нрав свой нужно.
У вас будет новое знакомство с мужчиной.
Ваши отношения будут ровные, долгие и выйдут на новый уровень, процветание, прибавление, возможно будет ребёнок ,,,,
Здравствуйте, Наталья. Смотрел при помощи китайской метафизике и вот что я вижу. Косая Печать и Вызов Власти. Вероятно, ваш супруг отдалился от семьи, ушел, оставил вас. Однако, он захочет вернуться, но не тут то было, в вашей жизни появится другой мужчина для семьи и будущего.Сильный, энергичный, смелый, инициативный.  Знакомство идет на май месяц. Он дан вам для счастья(звезда счастья)и помощи(звезда помощников) Он представлен в виде Огня Ян На Лошади. Это указание на заключение брака с иностранцем или по крайней мере жителем другого города).Рожден в 1982 году, год Лошади, стихия Огонь.

С уважением, Константин.
Разрешится вопрос с мужчиной, подсознательно которого ждете, хотя надежда тает с каждым днем. Произойдет событие, которое повернет все Ваши сомнения вспять.
Здравствуйте! Будет общение с интересным молодым человеком водной стихии. С ним будет возможно развитие отношений.
Благополучное развитие в личной сфере ожидает. От чувств и эмоций романтического характера будет переход к росту привязанности, преданности, росту взаимного доверия и стремлению к беззаветному служению друг другу.
Здравствуйте!
Наталья!
В ноябре.
 Женщина в зеркале видит два возможных варианта  реализации. Ее задача – выбор ролей: отдавать свою заботу другим  или привлекать к себе чужое внимание .
Декабрь.
поиск себя, своего я в любви, поиск иделаьного партнера.а если есть в нем что-то большее, чем есть в отношениях.
Январь.
Успех и удача, праздники, все как-то празднично, весело, энергично.Чаши льются рекой изобилия-деньги, люди, и может и близость.
В ближайшие месяцы изменений не предвидится в личной жизни. Ничего плохого не увидела. Многие обстоятельства будут складываться в Вашу пользу. Возможны легкое непринужденное общение, флирт.
Здравствуйте, Наталья!
Встреча ожидает Вас в мае 2022 года. Парень на 4-5 лет старше, точнее не парень а мужчина. Так как состоятелен и мужествен. Работа связанна с автомобилями. Встретите его возле высокого белого здания. Ребеночек появится ближайшие 2 года, 3-го тоже не заставит ждать… О работе забудете на время. получение гражданства будет у вас новое.
Здравствуйте! В личной жизни сейчас между вами временно дистанция, временно трудности. Отношений у него нет, но есть женщина которая вам мешает быть вместе. Наталья, отношения вернете. Все будет так как Вы того пожелаете. Я скажу Вам больше возможен брак и рождение детей! По раскладу у вас выпадает рост и прогресс, счастье, процветание, успех, осуществление задуманного. У Вас выпадает исполнение ваших заветных желаний, будь то вступление в брак, рождение ребенка, повышение уровня жизни или карьерный рост. Карты говорят о ваших многочисленных возможностей и предвестник не менее многочисленных побед, которые щедрая Судьба поможет вам в ближайшем будущем одержать. По — поводу другой женщины, есть желающие быть с ним.В вашей ситуации здравый смысл обязательно восторжествует, хотя все решения будут приниматься интуитивно, сердцем.В данный момент на ситуацию вокруг вас могут влиять важные факторы, о которых вы даже не подозреваете, и, возможно, замешаны персонажи, которые скрывают от вас свое участие или свое истинное лицо.Тем не менее,  даже не видя всей полноты картины, вы идете верным путем. Главное – не забывайте прислушиваться к советам своей интуиции, а также людей, которым вы доверяете. Их знания и опыт могут оказаться решающими для вас.