Добрый день. Хочу начать свое дело, связанное с продажей упаковки. Стоит ли начинать, получится ли раскрутить? 08.03.1986 - вопрос №4530203

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Получится. Вы не любите стоять на одном месте. Поэтому, начнете постепенно внедрять что-то новое и, более актуальное, тем самым, раскручивая свое дело… Риск будет оправдан… Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет,  можете  потерять деньги, будут убытки
Вы начнете.Даже раскрутитесь.Но прогорите.Не стоит начинать.
Здравствуйте. Не советую, у Вас будет кое-что получше.
Добрый не тот период что можно сильно раскрутиться, можете но сначала базу клиентов, и цена чтоб дешевле была чемм у конкурентов перспектива есть.Желаю удачи
Не стоит этого делать. Прогорите.
Очень сомнительно, что удастся раскрутить.