Привет Всем ищу компанию люблю баню, часто хожу в Лефортовские, кто составит компанию, так же отдых на даче, природе, рыбалка. Буду рад любым знакомствам, пишите! - вопрос №4530299

Ответы

Хорошая идея. Но с этим предложением Вам лучше будет  обратиться в какую-нибудь группу вашего города в соц.сетях. Там больше желающих откликнется.