На сайте тарологу задала вопрос об отношении с мужчиной. Она увидела на мне инвольтацию. Предложила со мной поработать. Оплата 13 т.р По окончаю нужно ещё 31 т.р. для закрепления снятия порчи. Для - вопрос №4530311

работы с аеницианскими зеркалами такой суммой я не располагаю, просят убедительно найти эту сумму. Как мне поступить а напугали, во что угодно поаеришь
3 ответа

Ответы

Это вам решать
Защиту вам нужно не отстанут вампиры.
Что за ерунда? Блокируйте ее. Мошенница чистой воды.