Добрый день. Может меня заблокируют за это вопрос. Но, меня очень это беспокоит и за два года одни проблемы. С того момента как я взяла другую фамилию и имя Антипенко Наталина. Мне почему то - вопрос №4530359

сниться бесконца имена Юлиана, Даниэла а вот фамилия Ферасс или Дикарло. Что вы посоветуете?
1 ответ

Ответы

Могу посоветовать только прислушиваться к своей интуиции, к вибрациям имени и фамилии, «примерить» их на себя и уже потом принимать решение.