Здравствуйте ,мне 25 и я замужем, мы с мужем ждём ребенка, сегодня мне приснилось что мы отдыхали на море и я видела как у меня в животике пинал малыш, даже отпечаток ножки видела 🙂 - вопрос №4530428

4 ответа

Ответы

Это значит что ваша энергия и энергия ребёнка очень близки, чувствует вас. Также к лёгким родам
Ну вот он себя и проявляет. Они же чувствуют, когда их любят. И когда не любят-тем более. Выходит с Вами на контакт.
Благоприятный сон.Малыш уже начинает с Вами знакомится.
К позитивным переменам, мечты сбудутся