Как сложится у меня с визой в января ?удастся ли открыть ? Как скоро после ее получения буду переезжать в штаты и как будет идти подготовка к переезду ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4530567

600 p
10 ответов

Ответы

Вам придётся до весны ждать, визы открыть не получится, кратковременные возможности по открытию этого документа были, но вы не успеете в них попасть.
Александра, к сожалению в настоящее время посольство США в Минске по-прежнему не может возобновить визовые услуги в обычном режиме, включая услуги по продлению виз, поэтому планы подлежат пересмотру.
Вероятность открытие визы будет в конце весны. Удачи!
Здравствуйте.Ближе к лету, только будет какая то информация по вашему запланированному делу, вы не в удобное время всё это желаете провернуть.чтобы поменять жизнь… это получится.но нужно время. не так то просто в сложившейся ситуации получить визу.вы это должны понимать.только лишь к лету.будет известия по визе.а  к концу года, будет и сам  переезд.так что еще год как минимум вы тут.
Все у вас сложится и во время
Получится открыть, сложится новая жизнь в Штатах.Вы сейчас переживаете, но не надо.
Не раньше февраля сможете открыть визу. Вам нужно успеть в период с февраля по начало апреля.
И уже до конца мая получиться уехать. Не успутите этот момент, подать документы в период с февраля.
Иначе придётся ждать до июня
Визу получите. Но много переживаний по поводу личной жизни
Сложится с визой, после нелегко пути дорога в США идет.
Здравствуйте!
Да! Вы очень скоро улетите жить и работать в штаты! Вам поможет мужчина чернявенький. Там любящего мужчину встретите и выйдете замуж через год. Жить будете в его доме, он старше за вас на пять лет, детей у него нет еще, женат не был. Вас ожидает нечто новое в плане любви. Вы будете хозяйкой его дома. мужчина с открытым сердцем, красавчик!