Здравствуйте) у меня остро стоит вопрос с жильём. Сейчас появился вариант купить участок со старой дачей на нем, для этого придётся выложить все имеющиеся деньги и ещё занять, но переехать туда будет - вопрос №4530829

не возможно, так как нужен ремонт, а средств на него уже не будет. Вопрос такой — стоит ли вкладывать все деньги в покупку этой дачи?!
2 ответа

Ответы

Нет, не нужно этого делать
Зачем покупать дом, не пригодный для жилья?