Здравствуйте! Как без личного контакта или хотя бы фотографии Вы можете ответить на мой вопрос? - вопрос №4530944

2 ответа

Ответы

Такое рассказывать — то целую лекцию надо описать  .     А   у   всех  свои  способы  предсказать     - имеются. Есть вопрос -   то  и ответ  будет !!!
Юлия… на ваш запрос есть две возможности-разложить Таро и использовать Руны. Карта говорит-Здесь чаще всего все указывает на отсутствие близости и понимания, нежелание считаться с мнением и интересами партнера, эгоизм и нежелание по отношению к вам… Также карта может указывать и на одиночество, даже если вы в отношениях… но не понимаете друг друга.Это более всего вас волнует.