Уважаемые эксперты! Будет ли у нас совместный ребенок? - вопрос №4530954

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 12.11.21 23:55:30
Если да, то когда, мальчик или девочка?  Какие взаимоотношения ждут.

Дополнение автора от 13.11.21 00:46:30
минус только за откровенную ересь
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Нет   , не видно  что отношения   дойдут    до   таких  серьёзных  шагов .    Если   только   вы  сами  не решитесь  родить от него   вне брака  .  Удачи   вам и благоразумия.
будет…
Мужчина отдоляеться если будите вместе то да
Официального брака не видно, но совместное проживание, гражданский брак, совместный ребёнок, рождение в течении 1,5 лет, мальчик
нет, пустые надежды
Мужчине не нужны отношения с вами.  Вижу отказ от семейных традиций и вообще от благости судьбы. Если б могли бы  быть вместе, то у вас был бы мальчик. Но мужчина не  будет с вами.
На таро на вопрос выпвли дама жезлов, 6 пентаклей, 9 мечей  — ответ если Вы сама проявите инициативу в этом вопросе, но прследняя карта говорит, что счастья не принесет, будут слезы.
во первых зачатия у вас будет и карты вам в этом не отказывают а тут явно есть взаимность и любовь а не увлечения.во вторых карта следующего года это и ожидает вот по картам ожидается рождения девочки
да будет
Здраствуйте, некоторое время у вас не получиться сделать ребенка но спустя 2 года у вас будет девочка
Да девочка будет в течение полгода оба хотите сильно
Ведется подготовка к этому, осознание своих ошибок и неверных шагов, будет девочка рождена в 2023 году.

Здравствуйте.

Да, у Вас будет совместный ребенок. Будет мальчик. Отношения будут более теплыми и близкими уже в следующем году. Вы сблизитесь как никогда. Отношения перейдут на новый уровень. И зачатие также будет в следующем году. А вот уже рождения в 23.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Мужчина влюбленный, будет думать о будущем с вами, он хочет с вами совместного будущего, у вас будет ребенок в следующем году. Мальчик будет, похож на отца будет. Мужчина любит вас, у него крышу снесло давно.